Где приобрести плиткорез?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Nikitos
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 ноя 2022 12:42

Где приобрести плиткорез?

Сообщение Nikitos »

Ребята, я вот думаю, может, купить себе плиткорез? У меня в квартире столько ремонта намечается, и мне было бы круто иметь такой инструмент под рукой. Но я совершенно не в курсе, где искать хороший плиткорез. Может, кто-то знает какие-то проверенные фирмы, где можно заказать?
Аватара пользователя
Densik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 окт 2022 1:24

Re: Где приобрести плиткорез?

Сообщение Densik »

Я заказывал плиткорез у фирмы Rubi, они довольно известны на рынке строительных инструментов. Качество у них неплохое, да и выбор моделей тоже приличный. Можешь поискать их предложения в интернете, я уверен, что найдешь что-то подходящее.
Аватара пользователя
Klods
Сержант
Сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2022 22:48

Re: Где приобрести плиткорез?

Сообщение Klods »

Можете купить плиткорез bihui https://evrotek.spb.ru/catalog/stroitel ... ezy/bihui/ . Он у меня работает как часы. Легкий и удобный в использовании, что даже новичок в ремонте справится без проблем. А еще, у него есть режим регулировки глубины резки, это так удобно, особенно когда нужно делать точные и аккуратные срезы.
Аватара пользователя
Winsik
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 19:58

Re: Где приобрести плиткорез?

Сообщение Winsik »

Есть фирма Sigma, они тоже довольно известные в своей области. Честно говоря, я доволен качеством их продукции, плиткорез работает отлично, никаких нареканий нет. Так что, может, стоит тоже посмотреть их модели.
Ответить