С какого автомобиля пересаживаемся?

Все доступная информация о новом французском компактном кроссовере Citroen C4 Aircross. Технические характеристики, цены, комплектации, брошюры, видео и т.д.

Модератор: matfei

Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Не знаю, конкретно меня не напрягает ничего в машине особо (кроме качества ЛКП). В том числе и к форсункам омывателя претензий нет. Может в силу отсутствия изначально надежд и ожиданий до покупки авто. Езжу с сикалками. Полет нормальный )). Может на следующем авто будут штатно веерные. Тогда оценю разницу.

Для меня важнее качественные шетки дворников, чем то, "сикает" ли или разбрызгивает.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
Катя
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2012 0:05
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Катя »

Ну просто веерные очень экономят омывательную жидкость, при нашей то погоде когда почти круглый год грязь и слякоть вместо зимы.. Часто лазить под капот заливать не охото.. Два раза брызнул и все идеально, а эти две струйки льешь льешь а толку мало. Я кстате поставила веерные , при крепились супер - как родные! А дворники я всегда каждые 5 месяцев меняю. Подруга уже 1,5 года ездит с одними щетками и удивляется что же они совсем не чистят , а только размазывают..)
lighthead
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2012 18:09
Контактная информация:

Сообщение lighthead »

вот с этого аппарата http://auto.exist.ru/katalog-avtomobile ... rrent-2008
но доволен теперь
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

lighthead писал(а):вот с этого аппарата http://auto.exist.ru/katalog-avtomobile ... rrent-2008
но доволен теперь
А почему не на 4008 пежаута?
Аватара пользователя
Крутой Гриша
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 янв 2013 13:52
Откуда: Моськва

Сообщение Крутой Гриша »

Пересаживаюсь с Сандеро комплектация "престиж" с двиглом в 102 л.с.
По динамике разгона - нет ему равных....по комфорту и шумоизоляции- всё на уровне...багажник - 320литров...
расстаюсь со слезами...
Купил в мае 2010г. Прошёл 50 тыс. км.
Побывал в Сочи, 7 раз ездил на юга (Темрюкский район),ни разу не подвёл... ничего не ломалось...
По трассе - очень кто - и редко меня обгонял!) (только местные - или дебилоиды на джипах БМВ и Тойота) - по дороге на юг)
Надеюсь. что и Айкросс будет служить надёжно...
:)
А за морду - в морду!
Letchik007
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2013 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Letchik007 »

Катя писал(а):багажник открывается не с брелка..
я с камри пересел, стоимость почти одинаковая... а багажник сейчас только ручками, а багажник то грязный... от сюда куча неудобств
Аватара пользователя
Погранец
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2013 22:29
Откуда: Волгоград

Сообщение Погранец »

Здравия братья и сестры! :x
Пересел с Ниссан Алмеры, привычка иметь в кармашке двери под рукой простые нитяные перчатки осталась. А в подлокотнике - набор салфеток влажных :D
Да уж - климат Расейский обязывает...
Наталья 57 rus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2013 15:57
Откуда: Орёл

Сообщение Наталья 57 rus »

Пересела на ситрика с форд куга,три года на форде,два года все замечательно,а последний год начал растраивать,то сажевый филип,не секрет,что солярка в провинции не какая.то полный привод отказал,да и подход дилера к сервису форда не понравился.посмотрела и попробовала много авто такого же класса.но что то не то и что то не так.прибыла в салан ситроена,села и поняла еще до тест драйфа,мое.посадка,обзор под меня.да интерьер конечно бедноват,но это опять же смотря с какой машины пересаживаться.зимний пакет могли бы добавить обогревемый передним стеклом,удобная вещь,убедилась на куге но не принципиально,для меня,живя в частном доме,вышла,завела и пошла пить кофе.панорамная крыша Прикольненько,подсветочка там,только за рулем не полюбуешься небом,а вот задним пассажирам нравится.багажник покороче форда,опять же не каждый день возим длиномерные грузы))))и вообще не важно какая машина,лишбы не ломалась))))[/list]
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

Натали, а какая у вас комплектация Кросса? Если не секрет?
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
Наталья 57 rus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2013 15:57
Откуда: Орёл

Сообщение Наталья 57 rus »

вот моя комплектация без секретов)))c4 Aircross 2.0i 4wd кпп вариатор tendance плюс небольшие допы(тонировка,электрохромированое зеркало заднего вида) какая была в налиции машина в салоне,ту и купила....хотелось полную комплектацию и шоколадного))но такого в наличии не оказалось.А светленький даже лучше)) мыть реже буду)))
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

Наталья 57 rus писал(а):...c4 Aircross 2.0i 4wd кпп вариатор tendance ...
У вас в профиле указано МТ, в моем понимании это мех.трансмиссия...
:D
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
Наталья 57 rus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2013 15:57
Откуда: Орёл

Сообщение Наталья 57 rus »

простите,извините))) а заодно научите меня как теперь там сменить профиль?))
Аватара пользователя
CRUSH
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 окт 2012 11:34
Откуда: Черкесск

Сообщение CRUSH »

Наталья 57 rus писал(а):простите,извините))) а заодно научите меня как теперь там сменить профиль?))
Наверное щелкнуть по пункту "Профиль" в шапке страницы форума ;)
Наталья 57 rus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2013 15:57
Откуда: Орёл

Сообщение Наталья 57 rus »

спасибо!я справилась
Nensy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2013 10:02
Откуда: МО, Железнодорожный

Сообщение Nensy »

Пересела с Kia Rio 1.4 АККП, 2 года на ней отъездили. Честно говоря, жалко было расставаться, но счастье владения айриком превышает сожаления:)
Ответить