Пыльник ШРУСа

Ходовая часть Аиркроса, обсуждение проблем работы трансмиссии КПП5 или робота CVT, вопросы по управлению.

Модератор: matfei

Ответить
Igor_Ant
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2015 23:40
Откуда: Калуга

Пыльник ШРУСа

Сообщение Igor_Ant »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! На днях "переобувался" и обнаружил повреждения левого внешнего пыльника ШРУСа. У диллера сказали, что отдельно не продаётся, предложили весь механизм в сборе- всего какие-то жалкие 68 000 р. Обратился в Экзист- нет кода детали. Посоветуйте пожалуйста что делать.[/b]
mikhan
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2012 4:52
Откуда: Улан-Удэ

Сообщение mikhan »

мне дилер мицубиси ставил какой-то подходящий по размеру от тойоты, стоил копейки
...а еще есть Outlander XL 2.4 CVT 4WD
Аватара пользователя
Fantom
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 май 2014 20:15
Откуда: Жуковский

Сообщение Fantom »

Нашел я шрус передний наружний Asva MT-CW5. К нему идет пыльник Asva ASBT-CW5, и еще выдает Febest 0217P-J1020. Сторона установки не указывается, наверно одинаковые. В Exist есть на схеме размеры изделий, можно измерить у себя и сравнить, подходит вам или нет. Пыльник ASBT-CW5 мне кажется идет без смазки, если что можно ее купить отдельно, а 0217P-J1020 со смазкой.
Pit0n
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 окт 2012 19:02
Откуда: Воронеж

Сообщение Pit0n »

Igor_Ant
А разрыв большой - есть ли грязь внутри?
ОД совсем совесть растеряли - пыльники ШРУСа всегда шли как расходники и менялись отдельно.
Igor_Ant
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2015 23:40
Откуда: Калуга

Сообщение Igor_Ant »

Сильный износ, вот вот порвётся. Хочу заранее ознакомитья с проблемой. Всем спасибо за ответы. Попробую пыльник от ccrosser, отпишусь.
Ответить