Выбираем 2DIN магнитолу

Выбор, отчеты по установке, обсуждение совместимых 2Din магнитол и мультимедийных систем с Citroen C4 Aircross. Организация и улучшение акустики.

Модератор: matfei

Аватара пользователя
uvanin
Сержант
Сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2012 7:38
Откуда: САМАРА

Сообщение uvanin »

вот именно
Юрий
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

похоже на модель MyDean 7152, MyDean довольно распространенный производитель из китая. Жаль что операционка WinCE, отсюда, ИМХО, все глюки и зависания...
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

filov, может это и не из той оперы, но по роду деятельности года 3 назад мне пришлось столкнуться с POS-терминалами (с сенсорным экраном), работающими на WinCE. Если считать их глючными, то и настольную операционку можно считать в той же степени глючно. С чем я не согласен.

Я не люблю макрософак, но крайне сомневаюсь что причина всех бед в случае с китайской магнитолой именно в операционке.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
uvanin
Сержант
Сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2012 7:38
Откуда: САМАРА

Сообщение uvanin »

filov писал(а):похоже на модель MyDean 7152, MyDean довольно распространенный производитель из китая. Жаль что операционка WinCE, отсюда, ИМХО, все глюки и зависания...
Короче - г..?
Юрий
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

ну я бы так не сказал...если подобные девайсы ставят на ягуары, лехусы и мерины, наверное не полное гуано...вы сходите на их сайт, mydean.ru вроде-бы, посмотрите продукцию, почитайте отзывы...
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

matfei писал(а):...Я не люблю макрософак, но крайне сомневаюсь что причина всех бед в случае с китайской магнитолой именно в операционке.
Может и железо виновато, а может все вместе, кто знает? Но то, что Винда, и настольная и мобильная, виснет и лечится часто только перезагрузкой - это общеизвестный факт...
Недавно попал в руки китайский планшет no name под WinCe, вот он себя точно так вел...
З.Ы. Кстати, настольные компы на 90% тоже китайские :D
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Китай для китая-это достаточно качественная вещь. А вот китай на экспорт-часто паршивый. У меня китайский планшет Huawei. Между прочим приличный бренд. И также бывает перезагружается, но....на нем стоит Android, а не макрософак. Я более чем уверен, что виновата, либо связка Винда+китайская сборка+среднесортное железо, либо чисто железо. Сама по себе винда крайне редко виснет, тем более, если постоянно в нее не вносить какие-то изменения (устанавливать новое ПО). ПО сути андройд-упрощенный линукс (по крайней мере к линуксу он ближе, чем к макрософаку), но зависаний и проблем у него хватает. Хотя считается, что линукс стабилен.

По поводу китайщины: На сайте dx.com, например, если у планшета двухядерный процессор 1GHz, то в реале оказывается, что там 2 ядра по 500MHz. Все проверять надо (((

uvanin, присмотритесь к девайсу. Может не так уж он и плох. Тем более за него не безумных денег просят в отличие от оригинальной 2DIN магнитолы (от mitsubishi).
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

matfei писал(а):...
uvanin, присмотритесь к девайсу. Может не так уж он и плох. Тем более за него не безумных денег просят в отличие от оригинальной 2DIN магнитолы (от mitsubishi).
Он такой-же глючный как все обсуждаемые здесь бренды, но дешевле, поэтому имеет право на участие в тендере... :D
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
Letchik007
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2013 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Letchik007 »

У меня стоит автомагнитола Phantom DVM-4008. ее есть несколько модификаций: G i6; HD i и т.д. как узнать какая именно модификация у меня, не вынимая ее??? внешне они идентичны, снаружи никаких опознавательных знаков???
Letchik007
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2013 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Letchik007 »

Установлен Пакет Hi-Fi Rockford Fosgate 710W 9 HP. Что в него входит? в чем прикол?:)
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

Letchik007 писал(а):У меня стоит автомагнитола Phantom DVM-4008. ее есть несколько модификаций: G i6; HD i и т.д. как узнать какая именно модификация у меня, не вынимая ее??? внешне они идентичны, снаружи никаких опознавательных знаков???
G i6 - более новая модель, там операционная система Win CE 6.0, у HD i - Win CE 5.0, наверное так и можно выяснить, что у вас...
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
Letchik007
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2013 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Letchik007 »

filov писал(а):G i6 - более новая модель, там операционная система Win CE 6.0, у HD i - Win CE 5.0, наверное так и можно выяснить, что у вас...
а как узнать какая операционная система стоит??? ее можно поменять на более новую?
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

где-то в главном меню есть ярлык "Система"...
Но может сначала стоит ознакомиться с прилагаемой к устройству инструкцией, прежде чем что-либо менять? И с чем собственно у вас проблема?
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
Letchik007
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2013 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Letchik007 »

что бы обновить установленную навигацию навител необходимо знать модель устройства... а я ее не знаю и инструкции нет
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

С этими устройствами действительно полная неразбериха, вот нашел, где можно скачать инструкцию на версию i5

http://winauto.ua/manuals/ru/Инструкция ... rCross.pdf


Начните с нее... А что за дилер вам ТАК продал машину?
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
Ответить