Резиновые коврики в салон и в багажник

Обсуждение вопросов по кузову автомобиля, салону-интерьеру, лакокрасочному покрытию (ЛКП).

Модератор: matfei

Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Paul1355 писал(а):
DENCHIK писал(а):Да, кстати, мужики, если кому нужна прозрачная пленка пленка(антискол), то обращайтесь. Помогу.
А можно поподробнее.
DENCHIK писал(а):
matfei писал(а):Уважаемый DENCHIK, просьба заполнить профиль, чтобы форумчане видели откуда вы. Любой пленкой занимаетесь? Каковы расценки? Почему в теме клубных партнеров не отписываетесь тогда?
Здравствуйте matfei,
я лично не занимаюсь, но могу достать

кому надо пишите в ЛС
И все же, уважаемый DENCHIK, если Вы можете помогать в данном вопросе форумчанам и тем более продолжительное время-огромная просьба в разделе партнеров указать расценки. Если Вы берете маржу какую-то, то укажите итоговые цены вместе со стоимостью Ваших услуг. Конспиративность в виде обращений в личку тут не очень понятна. Впрочем....на рынке всегда встречаются два дурака (с).
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Gragg
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 май 2012 20:18
Откуда: ГАГАРИН

Сообщение Gragg »

Брал коврики (типа пластик с резиной) в салон в асх маркет в августе прошлого года.
На данный момент проехал 30000км, в результате - под педалью газа дырка в ковре. Вывод - покупать только качественную резину.
Всё будет хорошо!
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

То-же самое, дырка под правой пяткой неизбежна независимо от производителя стандартных резиновых ковриков...где-то встречал предложения - коврики со специальной нашлепкой под пятку... Надо как следует погуглить. . Ну и обувь желательно в машинке носить с закругленными каблуками :D
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
Gragg
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 май 2012 20:18
Откуда: ГАГАРИН

Сообщение Gragg »

В предыдущей машинке были коврики из резины (на ощупь)- за три года-без видимого износа.
Всё будет хорошо!
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

а предыдущая была механика или автомат? На автомате почемуто коврик протирается быстрее...
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
Gragg
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 май 2012 20:18
Откуда: ГАГАРИН

Сообщение Gragg »

Была механика, но всё дело в материале, из которого изготовлен коврик.
Всё будет хорошо!
Pit0n
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 окт 2012 19:02
Откуда: Воронеж

Сообщение Pit0n »

Коврик, к сожалению, изготовлен из резино-пластиковой смеси и протирается очень быстро, особенно при наличии песка на нём и каблуке - работает как абразив. На шиномонтажках его клеить не берутся именно по причине неремонтопригодного состава. Пока не протёр насквозь, в качестве временной меры купил за 40 р. коврик для прихожих - попробую положить его поверх резинового.
Pit0n
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 окт 2012 19:02
Откуда: Воронеж

Сообщение Pit0n »

Или приклею кусок камеры под пятку.
Gragg
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 май 2012 20:18
Откуда: ГАГАРИН

Сообщение Gragg »

Уважаемый Питон, Вы большой оригинал, респект!
Всё будет хорошо!
Свеник
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 июл 2012 12:25
Откуда: ХМАО

Сообщение Свеник »

filov писал(а):То-же самое, дырка под правой пяткой неизбежна независимо от производителя
Интересно...
Не сталкивался с такими катаклизмами.
Сейчас с пристрастием осмотрел коврик ФИАТа. Потёртость в описываемой зоне практически такая же как и по всему коврику. А песка у нас не меряно...
Здесь, возможно, виновны профессиональные или иные привычки. У лётчиков (тех, которые на самолётах летают), например, часто бывает оторванным руль.

Ну, а если серьёзно, то приклепайте на место дырки металлическую накладку.
Это делается очень просто, дёшево, надёжно и симпатично. Как?
Учитывая то, что подавляющее большинство из нас с заклёпочниками и заклёпками дела не имело, даю ссылку на первую попавшуюся инструкцию:
http://rivetgun.ru/instruments/kak-rabo ... epochnikom или
http://dom.delaysam.ru/stroyinstrum/stroyinstrum7.html

Цена заклёпочника - от 130 руб. (дорогой Вам вряд ли нужен), пачки заклёпок - от 20 руб.
Попробуйте. Потом Вы поймёте, что таким методом можно решать множество проблем и дома и на работе.
"Не нужно бояться быть опровергнутым; опасаться следует другого - быть непонятым". Иммануил Кант.
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

сейчас пользуемся в основном поляцкими гуано-ковриками, поэтому не зависит от производителя :D А на вашем долбоне наверное коврики истинно итальяно? у меня когда-то был vw golf-2 пятнадцатилетний с родными ковриками, не поверите - ни одной дырочки... :D
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
Gragg
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 май 2012 20:18
Откуда: ГАГАРИН

Сообщение Gragg »

Вывод напрашивается сам собой про коврики, как таковые, и ковропиар.
О, как!
Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
Роман xopek
Старшина
Старшина
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 окт 2013 15:15
Откуда: Балашиха

Сообщение Роман xopek »

По коврикам, если кому интересно, на Юго-востоке улица Плеханова то ли 20, то ли 24- салон тонировки, брал там себе ковры в салон-1500, в багажник-1000. легли как влитые
Gragg
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 май 2012 20:18
Откуда: ГАГАРИН

Сообщение Gragg »

mikhan писал(а):Взял на asx маркете резиновые ковры с бортами seintex + в багажник, вышло в 2550+300 доставка. Со штатными подарочными коврами не сравнить, бортики решают.
Брать или не брать? Резина или пластик? http://shop.seintex.ru/products/rezinov ... sitroen-s4 Это такие? Думаю, где разрезано для полочки левой ноги обивка будет пачкаться. :?:
Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
Borat
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 мар 2013 20:53
Откуда: МО Балашиха

Сообщение Borat »

Я в этот раз не стал заморачиваться, купил в "Метро" универсальные за 1000 руб, аккуратно подрезал. Не скользят, борта по 1см. Претензий нет.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Ответить