Сверчки, дребезжания, скрипы

Обсуждение вопросов по кузову автомобиля, салону-интерьеру, лакокрасочному покрытию (ЛКП).

Модератор: matfei

Sergey583
Старшина
Старшина
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 июн 2012 21:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergey583 »

Наталия писал(а):А чё тогда "переобулись" с Мазды на Митсу???
Всё хорошее когда-нибудь кончается... :?
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

Ездуны на мазда, форд, лансер - что-то их всех объединяет....
Что мешает тебе? Расскажи нам, бездарный танцор...
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

filov, ну почему сразу бездарный танцор. У человека могут быть веские причины пересесть на другое авто. Да и у любых машин есть немало минусов. Из постов, как мне видится, Сергею не то, чтобы мешает что-то, он больше огорчён машиной дороже миллиона. Можно много рассуждать на тему, что для кроссовера это не так уж и дорого. В любом случае это большие деньги. Многие вообще в кредит Aircross берут. с учётом навязанной КАСКО и переплат сумма приближается к 1,5 млн. А это для псевдофранцуза реально дорого.
Как-то резко звучит слово "ездун". Больше к водителям корчей (ТАЗ) подходит. На маздах, фокусах и лансерах много чудиков. А ещё много быдла на аккордах и БМВ. Но не 100%, хотя и большинство.

У всех были определенные надежды при покупке авто. Как видно по форуму: у кого-то Aircross эти надежды оправдал, у кого-то нет. Есть и такие, кто еще не до конца разобрался в том, стоит ли КРОШ своих денег и больше плюсов (для конкретного владельца) или минусов в машине.

По теме скажу так: это не самый дешевый и не самый дорогой кроссовер. Но все-таки, сверчков в нем ожидалось поменьше. Да и то, что они вылезают достаточно рано (на первых тысячах километров эксплуатации) никак не красит ни японский автопром (родителя ASX), ни французский контроль (каким-то образом Citroen должен контролировать авто до поставки ОД). Нет, не самый скрипучий и плохой. Но тем не менее...
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Sergey583
Старшина
Старшина
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 июн 2012 21:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergey583 »

Да, Олег, действительно я не ожидал так рано столкнуться с этим явлением, повторяюсь, не смертельным, но не приятным.

P.S. Хамству я давно не удивляюсь, форум, сродни дороги, люди с разным уровнем воспитания попадаются...разница лишь в том, что на дороге можно "заняться воспитанием" сразу "не отходя от кассы".
filov писал(а): Расскажи нам, бездарный танцор...
Говори только за себя, Плесецкая...
Аватара пользователя
Наталия
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 мар 2013 10:57
Откуда: Москва

Сообщение Наталия »

А у меня прошло!!!
Мож эт я перегрузила бардачёк, он то у нас конечно маленький(((
И убрала то оттуда всего ничего очки и навигатор..
Так что ОД пока беспокоить не буду :P
“Должно быть что-то большее”
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

Sergey583 писал(а): P.S. Хамству я давно не удивляюсь, форум, сродни дороги, люди с разным уровнем воспитания попадаются...разница лишь в том, что на дороге можно "заняться воспитанием" сразу "не отходя от кассы".
filov писал(а): Расскажи нам, бездарный танцор...
Говори только за себя, Плесецкая...
Вобще то я не тебя имел в виду, а тех тазоводов о которых ты сам и говорил... Волочкова...
:D
Sergey583
Старшина
Старшина
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 июн 2012 21:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergey583 »

Ну тогда, извини, брат, хороших дорог тебе и вменяемых попутчиков... :D :D
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

Sergey583 писал(а):Ну тогда, извини, брат, хороших дорог тебе и вменяемых попутчиков... :D :D
Тебе того же, ни гвоздей, ни полосатых палочек... :D
Sergey583
Старшина
Старшина
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 июн 2012 21:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergey583 »

Наталия писал(а):А у меня прошло!!!
Мож эт я перегрузила бардачёк, он то у нас конечно маленький(((
И убрала то оттуда всего ничего очки и навигатор..
Так что ОД пока беспокоить не буду :P
И у меня прошло...на среднем уровне басов/громкости скрипели обшивки дверей в такт басам, а тут вдруг... изчез скрип... "дастишь фантастишь"... а руки "чесались" уже снять обшивку. Испугалась :D :D
Теперь можно сделать музыку по-громче, чтобы не слышать "сверчков" в подрулевой.
Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

Вроде новое место, посему тоже отпишусь - на торпеде слева почти с краю, где дефлекторы, дующие на водительское стекло... Тоже примерно на скорости от 90 и выше... От наличия включенной балалайки не зависит.
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
Аватара пользователя
Роман xopek
Старшина
Старшина
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 окт 2013 15:15
Откуда: Балашиха

Сообщение Роман xopek »

Да бывает, при разгоне какой-то треск стоит в рулевой
Игорь Магнитогорск
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 май 2013 12:55
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Игорь Магнитогорск »

Был скрип в районе ключа зажигания, не скрип а дребезг мелкий, Снял кожух и проклеел анти-скрипом все торцы и защелки, теперь тихо как (в библеотеке :D :D :D :D :D )
Изображение
Эндокринолог
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2013 23:26
Откуда: Краснодар

Сообщение Эндокринолог »

В салоне появлялись сверчки зимой,но при потеплении все улетучились.Единственное ,что напрягает это дребезжание обшивки дверей в такт басам музыки.У кого - нибудь есть такая проблема?
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

У меня ИНОГДА при срабатывании задней подвески слышны скрипы, как на не смазанной телеге.
Эндокринолог
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2013 23:26
Откуда: Краснодар

Сообщение Эндокринолог »

AlexLampБыло такое.Переезжал полицейских наискось и медленно - чтоб не позориться.Как потеплело прошло...У вас в Москве еще холодно.Потеплеет должно пройти.Скрипит гофрированная резинка зараза...
Ответить