Головное устройство на Андроиде

Выбор, отчеты по установке, обсуждение совместимых 2Din магнитол и мультимедийных систем с Citroen C4 Aircross. Организация и улучшение акустики.

Модератор: matfei

never-off
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 июл 2012 20:43
Откуда: Новый Уренгой, Я.Н.А.О.

Сообщение never-off »

Флай тормозит со своим старьем, а вот братья с поднебесной кажется раскачались.
http://ru.aliexpress.com/item/Pure-andr ... 58715.html
http://ru.aliexpress.com/item/Pure-andr ... 57188.html
http://ru.aliexpress.com/item/Pure-andr ... 88244.html

Я уже начал копить заначку :D
Аватара пользователя
Bobr
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 фев 2014 20:43
Откуда: Жулеберцы =)

Сообщение Bobr »

Не сочтите за рекламу:
http://www.navishop.ru/catalog/120/1397/
Юзаю девайс уже третью неделю.
Были проблемы с установкой в связи с наличием усилка и акустики Рокфорд. При штатной акустике проблем при установке не должно быть.
Но, конечно, ценник в РФ...
:(
Аватара пользователя
Роман xopek
Старшина
Старшина
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 окт 2013 15:15
Откуда: Балашиха

Сообщение Роман xopek »

Roni в Вашей рекламе нет цены, да и отдавать за НАВИ рублей 40, а то и больше как- то не хочется. Когда брал машину, то были задумки поменять музыку, сделать шумку и много чего ещё хотелось. А щас притёрлось наверное.
Аватара пользователя
сергофан
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 окт 2014 10:57
Откуда: волжск

Сообщение сергофан »

RedPower по моему номер 18026 на наш авто подходит,но цена 28.500р,неадекватная имхо. :roll:С наашей зарплатой в глубинке придется с родной магнитолкой ездить.
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

never-off
Чем она лучше Интро?
Пользуюсь более года с Навителом+пробки. Всё устраивает по полной!
Нефига заниматься рекламой без комментариев.
:twisted:
Аватара пользователя
Bobr
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 фев 2014 20:43
Откуда: Жулеберцы =)

Сообщение Bobr »

AlexLamp писал(а):never-off
Чем она лучше Интро?
Пользуюсь более года с Навителом+пробки. Всё устраивает по полной!
Нефига заниматься рекламой без комментариев.
:twisted:
Весь вопрос в том, кому что нужно...
Я искал голову на андроиде, чтобы можно было поставить свои проги (в том числе навигатор, отличный от установленного штатно) и еще что-нибудь..
У меня на голове живет скайп, кучка полезных прог, типа справочника по номерам регионов на номерных знаках, схема метро, яндекс-карты, иГо...
Привычный и освоенный интерфейс дает возможность обновлять проги, карты...
Да и работают новые устройства на основе 2-4 головых процов заметно шустрее, имеют качественный экран с хорошим разрешением (у меня 1024*600) и мультитачем...
По сути я имею в машине удобно установленный планшет, к которому подключен штатный усилок от Рокфорд, на котором можно смотреть фильмы (вполне приличного качества экран), прослушивать радио и музыку с внешних носителей.
Да, еще возможность воткнуть Ви-фи адаптер и присоединиться к домашнему роутеру, скачать и обновить программы через шустрый и безлимитный домашний инет...
И, конечно, блютуз и хендсфри...
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Bobr Всё что вы написали, есть и у меня. Поэтому я и не понимаю в чём разница.
Duder
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2015 11:05

Сообщение Duder »

Слушайте, а я решил не экономить на этой лабуде и взял конкретно navipilot на 4 андройде, чтобы потом с бубном не танцевать и не допиливать там чтоб работало нормально. По факту так и есть, поставил и езжу себе спокойно радуюсь покупке, не подводит, чего и вам желаю)
Аватара пользователя
uvanin
Сержант
Сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2012 7:38
Откуда: САМАРА

Сообщение uvanin »

Duder писал(а):Слушайте, а я решил не экономить на этой лабуде и взял конкретно navipilot на 4 андройде, чтобы потом с бубном не танцевать и не допиливать там чтоб работало нормально. По факту так и есть, поставил и езжу себе спокойно радуюсь покупке, не подводит, чего и вам желаю)
Сами ставили? И еще вопрос, реально usb в подлокотнике сохранить, просто я тоже жду посылку
Юрий
Duder
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2015 11:05

Сообщение Duder »

Нее, куда мне)) У меня работает усб...
Аватара пользователя
Bobr
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 фев 2014 20:43
Откуда: Жулеберцы =)

Сообщение Bobr »

Duder писал(а):Нее, куда мне)) У меня работает усб...
В подлокотнике, штатный?
Тоже интересен вопрос. А то мне ставили в сервисе при ФЫЧ-Маркете. Мастер установщик сказал что нет возможности подключить. Кинул мне шнуры в перчаточный ящик... Но старый ЮСБ в подлокотнике остался жив в качестве зарядки (телефоны заряжаю от него). Значит старый блок ЮСБ подключен к питанию остался. Значит надо нарыть шнур со штекером, который идет от перчаточного ящика и посмотреть на него - мож там разъемчик вполне себе подходит для подключения к навипилот? Ток придется ставить в бардачке разветвитель ЮСБ, т.к. один хвост под модем, один под флешку, еще есть свисток под ВиФи, тоже ЮСБшный...
Да, сам не лазил я туда, чет мне стремно.
Duder
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2015 11:05

Сообщение Duder »

там в комплекте специальный переходник с помощью которого подключается штатный, но минус один выносной, в общей сложности 2 один в бардаке другой в подлокотнике
Аватара пользователя
Bobr
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 фев 2014 20:43
Откуда: Жулеберцы =)

Сообщение Bobr »

Duder писал(а):там в комплекте специальный переходник с помощью которого подключается штатный, но минус один выносной, в общей сложности 2 один в бардаке другой в подлокотнике
У меня не было такого. Но у меня балалайка одна из самых первых DROID 2, еще с 3G модемом (просто воткнуть свой 4G, кстати, не удается - не работает и навипилот предлагает купить у них модем, который будет работать, за 2 килорубля).
Аватара пользователя
uvanin
Сержант
Сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2012 7:38
Откуда: САМАРА

Сообщение uvanin »

Duder, подскажите а can у Вас работает в навипилоте?
Юрий
Duder
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2015 11:05

Сообщение Duder »

Приложение или что? У меня нет никакого кана...
Ответить