Автосервис SOULCAR - Ремонт ДВС в Санкт-Петербурге |

Только для Нашего клуба скидки, специальные и эксклюзивные предложения на товары и услуги фирм и организаций для владельцев клубных карт.

Модератор: matfei

Ответить
AvtoLikeS
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2021 21:40

Автосервис SOULCAR - Ремонт ДВС в Санкт-Петербурге |

Сообщение AvtoLikeS »

Изображение
Автосервис SOULCAR занимается ремонт ДВС в Санкт-Петербурге любой сложности , включая безнадежные случаи Наши производственные возможности, подкрепленные профессионализмом наших мастеров, позволяют выполнять ремонт любой сложности: начиная от расточки блока, заканчивая полным восстановлением непригодного к эксплуатации агрегата. (Но предел наших возможностей всё же есть).Даем гарантию на ремонт от двух недель до года, в зависимости от типа и места поломки.

Современное оборудование по ремонту бензиновых и дизельных двигателей и наши технически грамотные специалисты всегда могут предложить вам компромиссное решение по ремонту вашего двигателя для экономии ваших денежных средств. Реальная экономия на капительном ремонте до 40%.

Переборка / капитальный ремонт ДВС
Разборка / Сборка / Дефектовка мотора
Замена ГбЦ / прокладки головки блока
Расточка в ремонтный размер / шлифовка / Гильзовка / Промер Блока / Коленвала
Замена масляного насоса / маслонасоса
Замена ЦПГ ( Цилиндропоршневая группа ) - замена поршней
Замена вкладышей шатунных / коренных
Устранение масложора ( последствий масляного голодания и перегрева )
Замена распределительного вала ( распредвалов )
Замена маслосъемных / компрессионных колец поршня
Поршень / коленвал / распредвал / блок / шорт блок / вкладыш / вкладыши / коренные / шатунные / коренной / шатунный / гильзы / шатун / шатуны / Ремонт / капитальный ремонт / капиталка / переборка / замена / восстановление / шорт блок / плоскость

Изображение
Мы не только занимаемся ремонтом ДВС , основная задача Автосервис SOULCAR – оказать весь необходимый спектр услуг для того, чтобы ваш автомобиль работал исправно и надежно. От техническое обслуживания авто Санкт-Петербурге и всех видов диагностики, до сложных ремонтов агрегатов - не только двигателей и других видов ремонта!

Более подробная информация на нашем сайте http://soulcar.beget.tech/

Контакты
8(812) 309-05-35
8(812) 309-36-76

г.Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д.10 корп. БК
Ответить