Качественный кузовной ремонт в Москве

Только для Нашего клуба скидки, специальные и эксклюзивные предложения на товары и услуги фирм и организаций для владельцев клубных карт.

Модератор: matfei

Ответить
ivvi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2022 11:26

Качественный кузовной ремонт в Москве

Сообщение ivvi »

Уважаемые форумчане!

Будем рады видеть вас в КСЕРВИС - надежный сертифицированный автотехцентр кузовного ремонта автомобилей!
Будем рады видеть Вас в нашем сервисе!
На нашем сайте вы можете выбрать вашу модель авто и точно рассчитать стоимость ремонта.

Запишитесь на бесплатный осмотр или ремонт без очереди по телефону: +74993507448.

Техцентр находится рядом с м.Павелецкая по адресу: г. Москва, ул. Дубининская, 70 стр. 1.

Приступим к работе в день обращения. Работаем без выходных с 9:00 до 21:00. Оплата банковскими картами, наличными или на расчетный счет по договору.


http://kservice.ru/
Аватара пользователя
Jirardo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2022 0:22

Сообщение Jirardo »

Аккуратно я водить, увы, так и не научился. Потому могу задеть и ворота гаража, и какой-нибудь заборчик. Соответственно и царапины постоянно на машине есть. И приходится обращаться в этот https://кузовной-сервис.москва сервис, чтобы подкрасили, подрихтовали, выровняли вмятины и тд. Благо всё недорого у них.
Аватара пользователя
Winsik
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 19:58

Сообщение Winsik »

спасибо
Аватара пользователя
Winsik
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 19:58

Сообщение Winsik »

спасибо
НеразовРоман
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2023 10:14

Re: Качественный кузовной ремонт в Москве

Сообщение НеразовРоман »

К сожалению бывают неприятные моменты авто, но хорошо, что есть хороший кузовной ремонт. Мои родители уже пожилые и попросили найти, в каком банке открыть вклад пенсионеру? Их интересовала самая высокая ставка, так как сумма немаленькая. Друг мне рассказал, что есть фин услуги, в которых можно сразу просчитать и выбрать выгодный банк для открытия вклада.
Ответить