Список форумов Форум Citroen C4 Aircross
Вернуться на сайт
citroen-c4-aircross.ru
Форум Citroen C4 Aircross
Форум, эксплуатация, отзывы, тюнинг, технические решения, Citroen C4 Aircross

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c31d9a95a96e429af5030970ac4ad8cdМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крепеж

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Citroen C4 Aircross -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rubrik
Рядовой
Рядовой

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 01 Окт 2022 0:54    Заголовок сообщения: Крепеж Ответить с цитатой

Друзья, у нас на складе заканчивается крепеж. Нужно много и разного крепежа приобрести. Посоветуйте оптовый магазин, где я купить могу крепежные изделия по невысокой цене. Хорошо б еще, чтобы и доставка была бесплатной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zevvs
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 01 Окт 2022 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врят ли вы с кем договоритесь о бесплатной доставке. Может, разве что из-за того, что брать большую партию крепежа будете, тогда и цену немного скинут вам.
ЯнПиров
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 01 Окт 2022 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно ассортимент товара в своем строительном магазине обновлял. Чего-то больше раскупили такелажа, поэтому больше и искал такой товар. Я приобретал по очень низким ценам такелажные изделия тут https://traiv-komplekt.ru/catalog/categories/takelazh/ У этого производителя вы и другой крепеж найти, приолрести можете.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Citroen C4 Aircross -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: